Дошкольникам
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30-9:15
9:25-10:10
10:15-11:00
11:15-12:00
12:15-13:00
15:30-16:15
16:20-17:05
17:15-18:00
8:30-9:15
9:25-10:10
10:15-11:00
11:15-12:00
16:00-16:45
17:00-17:45
8:30-9:15
9:25-10:10
10:15-11:00
11:15-12:00
12:15-13:00
14:30-16:30
17:30-18:15
8:30-9:15
9:25-10:10
10:15-11:00
11:15-12:00
12:15-13:00
17:00-17:45
15:30-16:45
4 группа
17:30-19:00
3 группа
15:30-16:45
4 группа
17:30-19:00
2 группа
17:30-19:00
1 группа
17:30-19:00
3 группа
10:00-10:40
1,2 группы
10:45-11:20
3,4 группы
10:00-10:45
1 группа
11:00-11:45
2 группа
17:00-17:45
3 группа
18:00-18:45
4 группа
10:30-11:10
17:00-17:45
18:00-18:45
(индивидуальные занятия)
10:00-10:30 - (индивидуальные занятия) 10:00-10:45
1 группа
11:00-11:45
2 группа
17:00-17:45
3 группа
18:00-18:45
4 группа
10:30-11:10
17:00-17:45
18:00-18:45
(индивидуальные занятия)
Школьникам
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:10-14:55
15:30-16:45
16:50-17:35
17:40-18:25
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
9:15-9:55
10:00-10:45
15:30-16:15
16:20-17:05
17:10-18:05
14:10-14:55
15:00-15:45
15:55-16:40
9:30-10:15
10:20-11:05
11:10-11:55
15:00-15:45;
15:50-16:35;
16:40-17:25;
17:30-18:15
Математика и информатика
15:00-15:45
15:50-16:35
16:40-17:25
17:30-18:15
Физика и химия
16:45 - 17:25
17:30 - 18:10
Первое занятие состоится
2 октября
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
18:00-18:45
19:00-19:45
14:00-14:45
15:00–16:15 18:00-18:45
19:00-19:45
18:30-19:15 18:00-18:45
19:00-19:45
15:00-18:00
(практика в ИЭМ)
17:00-18:00 начинающие
18:00 - 20:00 продолжающие
17:00-18:00 начинающие
18:00 - 20:00 продолжающие
17:00-20:00 15:00-17:00
17:00-18:30 - старшая группа
18:30-20:00 - младшая группа
9:00 -10:30 старшая группа
10:30 -12:00 средняя группа
12:00 - 13:30 младшая группа
13:30 - 15-15
16:30 - 18:00 15:00 - 17:00
17:00 - 18:30
18:30 - 20:00
10:30-18:00
Первое занятие состоится
1 октября
16:00-20:00
Первое занятие состоится
1 октября
16:00-20:00
8:30-9:15 (1 уровень)
11:25-12:10 (2 уровень)
12:20-13:05(6 уровень)
8:30-9:15 (6 уровень)
12:20-13:05 (1 уровень)
13:25-14:10(2 уровень)
9:00-9:45 (1 уровень)
10:00-10:45 (1 уровень)
11:00-11:45(2 уровень)
1325-1410(2 уровень)
10:30-11:15(6 уровень)
12:20-13:05(6 уровень)
8:30-9:15 (6 уровень)
11:25-12:10 (1 уровень)
13:25-14:10(2 уровень)
8:30-9:15 (6 уровень)
12:20-13:05(1 уровень)
13:25-14:10(1 уровень)
15:00 - 17:00
17:00 - 18:30
9:00 - 16:00
17:00 - 20:00 17:00 - 12:00 12:00 - 14:00
12:30-13:15
1 группа
13:30-14:15
2 группа
14:30-15:15
3 группа
15:30-16:15
4 группа
16:30-18:15 Проектная деятельность
12:30-13:15
1 группа
13:30-14:15
2 группа
14:30-15:15
3 группа
15:30-16:15
4 группа
16:30-18:15 Проектная деятельность
12:30-13:15
1 группа
13:30-14:15
2 группа
14:30-15:15
3 группа
15:30-16:15
4 группа
16:30-18:15 Проектная деятельность
8:30-9:15
9:25-10:10
10:15-11:00
11:15-12:00
12:15-13:00
15:30-16:15
16:20-17:05
17:15-18:00
8:30-9:15
9:25-10:10
10:15-11:00
11:15-12:00
16:00-16:45
17:00-17:45
8:30-9:15
9:25-10:10
10:15-11:00
11:15-12:00
12:15-13:00
14:30-16:30
17:30-18:15
8:30-9:15
9:25-10:10
10:15-11:00
11:15-12:00
12:15-13:00
17:00-17:45
15:30-16:45
4 группа
17:30-19:00
3 группа
15:30-16:45
4 группа
17:30-19:00
2 группа
17:30-19:00
1 группа
17:30-19:00
1 группа
10:00-10:40
1,2 группы
10:45-11:20
3,4 группы
Взрослым
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-10:45
1 группа
11:00-11:45
2 группа
17:00-17:45
3 группа
18:00-18:45
4 группа
10:30-11:10
17:00-17:45
18:00-18:45
(индивидуальные занятия)
10:00-10:30 - (индивидуальные занятия) 10:00-10:45
1 группа
11:00-11:45
2 группа
17:00-17:45
3 группа
18:00-18:45
4 группа
10:30-11:10
17:00-17:45
18:00-18:45
(индивидуальные занятия)