28 марта 2017

Кубок Рубика

28 марта 2017 г. на базе МОУ СОШ № 82 и МУДО ЦДО "МАН Импульс" прошел турнир для школьников 4-6 класса по решению занимательных задач и головоломок Кубок Рубика.

В турнире приняли участие 15 команд, в пересчете на школьников - 47 человек.
Наряду с командами черноголовских детей в турнире приняли участие 2 команды из города Фрязино и команда 444 школы города Москвы.
Олимпиада проводилась центром дополнительного образования "МАН-Импульс". Организаторы турнира: Л.Н. Головко, М.А. Берштейн, С.Л. Самохина, В.А. Шастин.

Результаты турнира:

Личная олимпиада:

4 класс(все победители и призеры из Черноголовки):
1 место - Бобков Вячеслав
2 место - Нефедов Андрей, Козлов Евгений
3 место - Апухтин Владислав, Ивлева Мария

5 класс:
1 место - Голдуев Артем(Москва)
2 место - Балль Михаил(Москва), Козырь Екатерина(Фрязино)
3 место - Золотарев Кирилл(Черноголовка), Родионов Глеб(Москва), Кислова Августина(Черноголовка)

6 класс(все победители и призеры из Черноголовки):
1 место - Фонарева Елизавета, Чернышева Эмилия
3 место - Григорьев Тимофей

Командная олимпиада:

4 класс(все команды из Черноголовки):

1 место - Лента Мебиуса: Бобков Вячеслав, Нефедов Андрей, Берник Варвара
2 место - Серьезная задачка: Козлов Евгений, Апухтин Владислав, Ивлева Мария, Колосова Александра
3 место - Слагаемые удачи: Бочарова Кристина, Складчикова Мария, Конина Анастасия, Смирнова Виктория

5 класс:

1 место - 444(Москва): Родионов Глеб, Голдуев Артем, Балль Михаил, Бабиков Филипп
2 место - Танграм(Фрязино): Козырь Катя, Павленко Миша, Гаминов Сева
3 место - Кантик(Черноголовка): Золотарев Кирилл, Больгинов Георгий, Русанова Урсула

6 класс(все команды из Черноголовки):

1 место - Канада: Зинченко Гриша, Когтенков Илья, Торунов Евгений, Чернышева Эмилия
2 место - Победители по жизни: Фонарева Лиза, Абрамян Нарек, Мусатова Аня
3 место - За скобками: Оркина Василиса, Григорьев Тимофей, Косян Артур

Этот турнир не состоялся бы без помощи следующих замечательных людей: Лариса Николаевна Головко, Светлана Львовна Самохина, Михаил Берштейн,Сергей Рогачев, Марфа Суворова, Михаил Ягремцев, Олеся Шкурская, Саша Берегова,Филипп Дмитришин, Яша Щербань, Юля Лаврентьева, Саша Шикунова, Катя Новогрудская,Маруся Клинова, Маша Зарецкая, Гриша Гинзбург. 

Отдельная благодарность администрации 82 школы за предоставленные помещения.

Прошедшие события
16 апреля 2018
31 марта 2018
Студия раннего развития в "Соляной пещере"
04 марта 2018
Турнир для школьников 3-6 класса по решению занимательных задач и головоломок
21 февраля 2018
Муниципальный творческий конкурс